Ваш логин: Гость
IP адрес: 44.192.54.67
Браузер:
ОС:

Shaman king

Приветствую вас, Гость

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Свой ранг · Правила форума · Правила сайта · Поиск ]
Топ 10 самых активных
Майя, eagedegype, IndixlalAdani, Itachi, KaxJeaws, Силва, Kira, unircurf, Soammagamhync, Trey,

Архив - только для чтения
Форум » Art » Фанфики » Ваши фанфики
Ваши фанфики
МуХа_13Дата: Понедельник, 29 Сентября 08, 14:40 | Сообщение # 646
Удаленный

Вот фик он не мой, но очень здоровский!!!! Читаем)))
Два Защитника.
Все началось прохладным осенним утром. Когда солнце только проснулось, а луна еще не хотела уступать своему сопернику место. Анна проснулась раньше всех, поспешно оделась и пошла на кухню, готовить провизию в дорогу. Приготовить надо было много, ведь они собирались в поход. Анна решила, что Йо и его друзья заслужили, как следует отдохнуть от каждодневных тренировок и предложила им выбраться на дикую природу, на что все радостно согласились. Приготовив достаточно еды и питья, Анна поднялась наверх и разбудила Пилику с Тамарой, затем постучала в комнату к мальчикам и крикнула им через дверь, чтобы они просыпались. Морти, Лайзерг и Рен встали первыми и поспешили к завтраку, Йо и Трей, как всегда еще спали, но когда в их комнату потянуло запахом теплых блинчиков, оба юных шамана вскочили и поспешили отхватить себе как можно больше еды. Впрочем, так начиналось каждое утро в большом доме, в котором жили Йо и Анна и к которым приехали погостить их друзья.

- Йо, хватит, так быстро есть, пережевывай еду медленно - сказала Анна.
- Дружище она специально тебе так говорит, чтобы ей больше досталось - промычал Трей, набивая свой рот едой.
- Ты сейчас получишь, мистер - сосульки на голове!- пригрозила Анна Трею.
И тут началась забавная драка, в нее вмешался Йо, затем и Лайзерг, друзья выбежали на задний дворик, через пару минут он весь был во льду, который блестел на солнышке. Трей пытался заморозить рот Анне, а Анна пряталась за Йо и бедняге доставалась от озлобленного Трея.
- Ты мне надоела! Думаешь раз ты будущая жена Йо тебе все можно? Ты мне не приказ, вот еще, буду я слушать девчонку! Ха!- Трей вскочил на сноуборд и, подлетев сзади Анны, огрел ее снежным потоком. Но радоваться долго своему успеху не пришлось, Хлоя, запущенная Лайзергом, сбила с ног Трея, и синеволосый шаман свалился на землю.
- Трей, нельзя вести себя так с девушкой!- Сердито крикнул Лайзерг.
- Как хочу, так и буду вести себя, я сам себя хозяин!- гордо сказал Трей.
- Трееей, что ты там сказал про хозяина? – спросила Пилика, которая осталась сидеть за столом.
- О, ни чего сестричка тебе послышалось - Трей поспешно вернулся в дом и продолжил завтракать. Все хором засмеялись над Треем.
- Да, Трей, ты прав, девчонка тебе не указ. – Сказал Рен, допивая свой кефир - Пилика ты хорошо его надрессировала.
- Что??? Повтори, что ты сказал остроголовый!- Крикнул в спину уходящему Рену Трей.
Рен остановился:
- А то и сказал, что ты во всем слушаешь свою сестрицу, давай попробуй сказать ей то же самое, что только что говорил Анне. Что, ты молчишь, слабо?- Рен усмехнулся.
- Нет, Рен, не слабо, но Анне есть за кого спрятаться, а Пилика, что будет делать? И тем более она не оскорбляет меня!
- Трей прекрати,- Вмешалась Пилика - ты думаешь, я настолько беззащитна? Ты только из-за этого ни когда не возражал мне и слушался? И все? Я же твоя сестра!- На глазах у Пилики показались крупные капельки слез.
- Нет же сестренка, не говори так…- Но Пилика не дослушала Трея, она вскочила из-за стола и побежала наверх, за ней побежали Анна и Тамара.
- Что доволен Рен? Теперь мы не пойдем в поход!- Обиженно сказал Трей.
- Я тут причем? Пилика твоя сестра, а не моя…
Тут в комнату вошла Анна.
- Ошибаешься ледоголовый, это ты не пойдешь!

МуХа_13Дата: Понедельник, 29 Сентября 08, 14:42 | Сообщение # 647
Удаленный

-Ха-ха, кажется, тебя наказали Трей - засмеялся Рен.
- И ты тоже!- отрезала Анна.
- Почему?
- Потому что вы оба мне надоели уже. Дайте мне отдохнуть от ваших вечных споров. Вы хоть иногда можете разговаривать как люди?
- Он меня бесит, он неудачник, а еще шаманом себя называет, все, что он может это пулять свои сосульки!
- А сам- то ты что больше можешь? – Возразил Трей.
- Вот опять вы за свое, ни куда вы не пойдете, Лайзерг, Йо собирайтесь мы выходим, а вы наказаны и будите сидеть дома, да и еще Пилике стало плохо, следите, чтобы она не вставала с кровати, и не нервируйте ее своими спорами!

Йо, Лайзерг, Анна и Тамара ушли. В доме стало тихо. Пилика спала, Трей смотрел телик, а Рен ходил туда- сюда от безделья.
- Все! Ты меня достал, сядь и сиди или уткнись куда-нибудь! Хватит протирать мне глаза!
- Если тебя что-то не устраивает, иди в другую комнату!
- Сам иди, я первый сюда пришел!
-Да? Напомни мне, а из-за кого мы торчим в доме?- Взъелся Рен.
- Хочешь сказать, я во всем виноват, ну держись, Кори атака льдом!
Рен отскочил за диван- Басон гипер-молниеносная атака!
Пока два шамана пытались победить друг друга, а за одно и сровнять с землей дом, Пилика проснулась от грохота и спустилась в низ, где происходил поединок.
- Не заметив появления Пилики, Рен запустил очередной удар в Трея, который
Так же, не заметив Пилики, пролетал на сноуборде прямо около нее. Трей уклонился, и удар пришелся прямо на Пилику. Пилика упала без чувств на пол.
- Господи! Сестренка - Трей наклонился над ней и приподнял ее голову - Пилика очнись, пожалуйста, скажи что-нибудь.
Рен стоял в шоке на своем месте.
- Что ты наделал, я убью тебя - Трей в ярости вскочил на ноги и побежал на Рена, и тут начался бой не двух шаманов, а двух обыкновенных мальчишек, они катались по полу, били друг друга кулаками, а Пилика тем временем потихоньку очнулась и, вспомнив, что произошло, закричала на весь дом:
- Остановитесь оба! Трей, Рен прошу вас, хватит!
Мальчики прекратили возню и подбежали к ней.
- Сестренка как ты? Это из-за него! Я отомщу ему!

МуХа_13Дата: Понедельник, 29 Сентября 08, 14:42 | Сообщение # 648
Удаленный

- Не надо Трей, ты тоже виноват, ты даже не заметил, что я стояла сзади.
И тут Трей понял, что если бы он не отклонился от удара Рена, этого бы не произашло.
- Прости Пилика, я не специально.
- Я знаю братик, но вы оба достали не только Анну, если б вы только знали, как меня раздражает ваше каждодневное соперничество и постоянное выяснения кто, же из вас лучше. Все, с меня довольно, делайте, что хотите, я возвращаюсь домой.
И с этими словами Пилика поднялась на ноги и вышла прочь из дома. Рен и Трей стояли в оцепенении и не знали что делать.
- Анна нас убьет, когда вернется - сказал Трей – посмотри, что мы сделали с домом.
- Тебя волнует только это? Ты, что и в правду дурак? Твоя сестра ушла! Надо ее вернуть!
- Пилика! Да ни куда она не уйдет, я уверен через 5 минут она вернется.
- А если нет?- крикнул Рен.- Какой же ты бесчувственный! Как только Пилика терпит тебя!
- Это не твое дело, говоришь я бесчувственный, а сам- то каким недавно был? Да если б не Йо, ты бы до сих пор был помешенным фанатиком!
И опять Рен и Трей вцепились в схватке.
-Отпусти мою ногу идиот, больно!- кричал Трей.
- А ты, не оттягивая мне ухо!
Мальчики разом перестали.
-Ай, как болит, Пилика принеси мне…- но тут Трей вспомнил, что Пилики нет, она ушла.
- Она еще не вернулась? Это серьезно я пойду ее искать - Трей встал, но тут, же сел на кресло - Ай, ай, ай, болит….
- Сиди дома, я сам схожу, найду ее - Сказал Рен.
- Нет! Я не доверю своему врагу!
- Я ни чего ей не сделаю - не дожидаясь согласия Трея, Рен побежал на поиски Пилики.
МуХа_13Дата: Понедельник, 29 Сентября 08, 14:45 | Сообщение # 649
Удаленный

Пилика сидела на автобусной остановке, она не знала, куда ей ехать и что делать. Шел дождь и на улице начало темнеть. Она уже сто раз пожалела о том, что ушла из дома и ждала, пока Трей найдет ее, ведь она даже вернуться не могла, потому что заблудилась.
Пилика думала про себя: Неужели братик не найдет меня, может он обиделся, нет он ни когда не обижался на меня, он обязательно найдет меня. А Рен, он наверно подумал, что я больная психопатка, ну почему из всех именно он…. Он сразу мне понравился, как только я его увидела, наверно потому что он полная противоположность моего брата. Он молчалив, рассудителен, сначала думает, а потом делает и боже, какой он сильный и красивый,…но стоп мне сейчас не об этом надо думать. Нет, ни о чем другом я не могу думать. Он сегодня так плохо себя повел, сказал, чтобы братик наехал на меня так же как на Анну, значит ему все равно на меня, и с чего я вообще взяла, что я ему интересна, это бред, я навязала его себе, надо не думать о нем.
Но не тут, то было, на горизонте показался силуэт человека, Пилика обрадовалась и побежала, навстречу подумав, что это ее любимый братик, но это оказался Рен.
- Пилика! Вот ты где, а я тебя всюду ищу, пойдем, скорее, домой, пока Анна не вернулась, а то нам не поздоровиться.
- Рен,…а где Трей? Почему он не ищет меня?
- Эм…ну…понимаешь, мы с ним немного повздорили, и я сломал ему ногу.
- Что??? Мне надо к нему, ему ведь сейчас плохо, ему больно…скорее
- Не волнуйся, он справится с болью, наверно, ведь он слабак.
- Не смей так говорить про Трея! Он самый сильный! Конечно, он справится с болью, бывала и похуже, но ему нужна помощь и забота. Скорее идем домой!
- Погоди Пилика, давай проедим на автобусе. Идти прилично, я даже удивляюсь, как ты сюда забрела.
Пилика и Рен присели на скамейку на остановке, чтобы не стоять под дождем.
- Я не понимаю, как ты терпишь Трея?
- Он мой брат! И потом он ведет себя так, не всегда, на самом деле он очень добрый и открытый человек, и я уверена, что ты для него лучший друг, просто он этого не показывает.
Рен молчал, он не знал, что ответить и думал про себя:
Неужели я для Трея лучший друг, что-то с трудом в это верится, то, что он добрый и открытый я знаю, но меня бесит не это, я не выношу его, потому что он любит ее, любит свою сестру. Да он любит ее братской любовью, но меня поглощает ревность, когда Пилика спотыкается и падает, а он любезно помогает ей встать. Когда она устает идти, он берет ее на спину и несет, если б его не было, это мог бы делать я, но у нее есть брат, и она доверят только ему.
Пилика промокла на дожде и по ее телу побежали мурашки, она задрожала.
-На вот, возьми - Рен протянул ей свою куртку.
- Спасибо- Пилика одела куртку Рена и подумала про себя:
Неужели, стало намного теплее. – Пилика хоть и надела куртку, но продолжала дрожать.
Рен посмотрел на нее и в этот момент он понял, он осознал, что они только вдвоем и Трея нет рядом и теперь он должен позаботиться о Пилике. Он пододвинулся ближе к Пилике и затем прижал ее к себе. Пилика тут же перестала дрожать и всем телом прижалась к Рену. Так они, молча, сидели, пока не приехал автобус. Пилика задремала, и Рен взял ее на руки и зашел в автобус. Сев на сидение в конце автобуса, он бережно посадил Пилику рядом с собой. Пилика открыла глаза.

МуХа_13Дата: Понедельник, 29 Сентября 08, 14:45 | Сообщение # 650
Удаленный

- Трей, ты пришел за мной, нет, ты не Трей! Рен!- Пилика в замешательстве приподнялась, но тут же увидев глаза Рена, такие большие, зеленые как кувшинки у нее на родине, ей стало тепло она облокотилась на плечо Рена и закрыла глаза. Так они доехали до своей улицы. Рен бережно взял уснувшую Пилику и пошел к дому. На крыльце их встречал Трей.
- Что ты с ней сделал? Она жива?
-Да не кричи ты так, она спит - Рен внес ее в дом, мальчики уселись около нее.
- Где она была?- спросил Трей.
- Я нашел ее остановке. Пока мы ждали автобуса, она уснула.
- Ты ни чего с ней не сделал? Смотри, если она будет жаловаться, я места живого на тебе не оставлю!
И опять бы началась драка, если бы в это время не проснулась Пилика.
-Братик!- Пилика бросилась на шею Трея - как ты? Как твоя нога?
- Жить буду, не волнуйся.
- Я думала, ты найдешь меня.
- Извини сестренка, я собирался, но моя нога...и Рен опередил меня.
-Ни чего, Трей, все позади, а где Рен? Я так и не поблагодарила его.
Пока брат с сестрой разговаривали, Рен вышел в сад, его опять охватило чувство ревности, он был так счастлив, когда Пилика сидела рядом с ним в автобусе и на остановке, а сейчас опять с ней рядом Трей.
- Рен! А я тебя по всему дому ищу, ужин готов, пойдем есть - Пилика уже хотела зайти в дом, но Рен взял ее за руку.
- Пилика постой! Пилика, я хочу, чтобы ты знала, что не только Трей может о тебе заботиться, и еще помнишь он сказал сегодня, что Анна прячется за Йо, а тебе не за кого, так вот, Пилика, знай, я всегда буду защищать тебя, да Трей всегда защищает тебя, но позволь и мне заботиться о тебе!
Пилика не верила своим ушам, Рен пытается признаться ей. И недолго думая она запрыгнула на Рена, обхватила его ногами и поцеловала, Рен обнял ее и тоже поцеловал.
- О нет, нет, нет, нет,…только не это Пилика!!! только не Рен!!!- у Трея от удивления даже сэндвич изо рта выпал.
Пилика оторвалась от губ Рена и посмотрела на брата.
-Трей, я очень рада, что ты одобряешь мой выбор!
Друзья засмеялись и пошли ужинать.
KristyДата: Понедельник, 29 Сентября 08, 20:19 | Сообщение # 651
Удаленный

Итак,я сёдня добрая,вот прода!
Глава 17. Ещё не всё потеряно…
- Чёрт побери! Хао, где ты!- всё также кричал Йо, но ответа не было слышно, только эхо, которое возвращалось к хозяину. Чёрные слуги давно исчезли, не отставив и следа, как будто ничего и не было. Снова была та тишина, что и до прихода Адлана.
Солнце всё так же скрывалось за тучами, на земле была «ночь». Хотя трудно было назвать это «ночью», всё-таки пробивался лучик солнышка сквозь мрак. В парке обстановка не изменилась. Всё те же мрачные деревья и трава, страшные, на первый взгляд, ворота и такие же несколько лавочек около ограды.
Шаманы ходили и искали пропавшего несколько часов назад Хао, который не откликался на зов брата и его друзей. Казалось компания прочесала каждый сантиметр парка, но безрезультатно. И вдруг кто-то крикнул, нарушив гробовую тишину:
- Ребята, все сюда, скорее!
Этим кто-то оказался Йо. Он стоял и смотрел на лежащее тело брата. Тот не шевелился и даже не дышал. Чёрный плащ, некогда принадлежавший Адлану, лежал рядом весь в крови Асакуры-старшего, но самого противника не было нигде. Его лицо тоже было в красных капельках, а из-за рта текла кровь. Футболка и брюки серого цвета, были покрыты сплошь красным оттенком. На глазах Асакуры-младшего наворачивались слёзы, он больше не мог видеть эту картину. Йо упал на колени рядом с братом, опустив голову, так, что её закрыли пряди волос. По щекам бежали мокрые дорожки, он не мог остановиться, капельки слёз падали на сухую землю, и сразу же впитывались в неё. Шаман и не слышал, как к нему подбежали друзья. Йо лишь пододвинулся поближе к брату и положил свою руку ему на спину, где был немаленький порез.
- Что случилось?- спросил подбежавший Хоро-Хоро.
- Он…пожертвовал…собой…ради нас …,- после последнего сказанного слова он залился слезами ещё больше, чем прежде. Одна его слеза соскользнула с щеки и упала на мертвого Хао.
- Не может быть!- удивился Морти.
На его слова никто не ответил. Тишина снова царствовала в парке Синеджи, и только всхлипы Йо нарушали тишину. И тут чья-то рука дотронулась колена Асакуры-младшего. Невероятно, но это был…Хао. Все, включая Йо, были поражены. Кровавая рука Асакуры-старшего медленно легла на коленку Асакуры-младшего, и приоткрыв глаза, тихо произнёс:
- Не плачь, брат…Всё будет хорошо…,- и сказав это, Хао потерял сознание.
- Хао, нет! Не умирай! Хао!- кричал Йо.- Хао, пожалуйста, ответь мне! Ответь!...
Но огненный шаман не отвечал.
- Он жив?- спросил Рен у друга. Конечно, он знал, что задал глупый вопрос, и мысленно обругивал себя за сказанное.
Йо молчал, он приподнял брата, перевернув на спину, положил его голову себе на колени. Струйка крови чуть подсохла, но размазалось по правой щеке. Йо сорвал с Хао рваную футболку, скорее порванную тряпку, которая не впитала в себя новую кровь. На теле огненного шамана и живого места не было, всё в порезах и ранах, из которых и текла та самая красная житкость. Противник явно не хотел оставить Асакуру-старшего в живых, и это у них получилось…Обняв брата на глазах у всех его друзей, которые знали Хао в прошлом убийцей, Йо доказал, что злой он или нет, младший брат его всегда будет любить, как брата. Слёзы были тому доказательства, и только подтверждали его действия. Капельки текли по щекам младшего брата и падали, разбиваясь на лицо старшего. Слёзы смешивались с кровью и стекали дальше по щекам огненного шамана, и казалось плачет не только Йо, но Хао.
- Подожди,- сказал Фауст.- Может ещё не всё потерянно…
- К чему ты клонишь?- cпросил Юсуи.
Фауст не слушая Хоро, подошёл к братьям Асакура. Присев рядом с Хао, он посмотрел на заплаканные глаза Йо. Чем-то они напоминали его, когда погибла Элайза. Некромант попросил отпустить Хао и положить на землю. Асакура-младший повиновался. В его глазах появился маленький огонёк надежды. Фауст положил свою ладонь на грудь Хао в области сердца. Огненный шаман лишь издавал писки, и ёжился от боли, но никто ни смел что-либо сказать некроманту.
- Что ты делаешь?- выдавил наконец Йо, всхлипывая.
- Всё будет нормально, тихо сказал Фауст.- Он жив…
- Что???- хором спросили шаманы.
- Он дышит, но очень медленно,- ответил некромант.- мне здесь не справиться, надо срочно в больницу!
- Конечно,- согласился Асакура-младший.- Но…
- Что «но»?- вскипел Тао.
- Ближайшая больница в пяти кварталах отсюда,- тихо добавил шаман.- Я боюсь рисковать жизнью Хао, к тому же мы можем не успеть туда...- на глазах у Йо снова слёзы, но он старался их сдерживать.
- У кого-нибудь есть мобильник?- спросил Джоко.
- Нет,- ответили хором ребята.
- Придётся нести его до больницы,- сказал уже спокойно Йо.

Сообщение отредактировал(а) Kristy - Понедельник, 29 Сентября 08, 20:22
KristyДата: Понедельник, 29 Сентября 08, 20:20 | Сообщение # 652
Удаленный

Он встал и посмотрел вокруг. Всё в парке было, как всегда. Всё та же тишина и покой. Невольно Йо наклонил голову вниз. Смотря на брата, он чувствовал невыносимую боль на сердце. «Если он умрёт, в этом буду виноват я!»- промелькнула мысль в голове. Он сжал кулаки и стоя над Хао сказал:
- Я всё сделаю, чтоб ты был жив! Всё!
Асакура-младший повернулся к друзьям и тихо сказал, закрыв глаза:
- Ребята! Вы поможете мне?
Наступила гробовая тишина, но её нарушил Хоро.
- Ну…я незнаю,- ответил он.- Но учитывая, что ты мой друг, а это твой брат-монстр, я с тобой!
- И я!- шагнув вперёд, сказал Рио.- Я всегда с вами,учитель!
- Не откажусь, помочь другу,- подмигнув ответил Тао.
- Я с тобой, Йо!- проговорил негромко Джоко.- Фауст, ты с нами?
Он кивнул.
- Я спасу тебя, брат,-сжав руку Хао, сказал Йо.- Клянусь, Харусаме, ты будешь жить!

Отзовки!

SettiraДата: Вторник, 30 Сентября 08, 13:19 | Сообщение # 653
Удаленный

Kristy, Очень очень очень очень здорово! icon_idea Мне безумно понравилось. Наверное это твоя первая по-настоящему грустная и трагическая глава. Спасибо за труд) ab
KristyДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:31 | Сообщение # 654
Удаленный

Спасибо,Тир! ah Я вчера весь вечер сидела и думала как же мне описать мёртвого Хао...И вот кажется получилось!
SettiraДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:36 | Сообщение # 655
Удаленный

icon_idea
KristyДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:37 | Сообщение # 656
Удаленный

Не смущай меня!... ah
SettiraДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:38 | Сообщение # 657
Удаленный

icon_idea icon_idea icon_idea icon_idea
icon_idea icon_idea icon_idea icon_idea
ЗикДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:41 | Сообщение # 658
Удаленный

Kristy, классный фик! icon_idea сам чуть слезу не пустил ab
SettiraДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:43 | Сообщение # 659
Удаленный

Дух_огня чуть не пустил слезу... ag
ЗикДата: Вторник, 30 Сентября 08, 14:43 | Сообщение # 660
Удаленный

Settira, угу)
Форум » Art » Фанфики » Ваши фанфики
Поиск:

Статистика Форума               [ Администратор ] [ Верховный совет шаманов ] [ Модератор ] [ Легендарный шаман ] [ Способный шаман ]

Обновления на форуме Активные темы
  • инновационные технологии в дорожном строительстве (0)
  • Almastarz (0)
  • duravit унитаз подвесной (0)
  • Almastarz (0)
  • Sell Online Nevirapine On Line No Prescription Saskatoon (0)
  • Discount Kamagra Order Without Prescription From USA Pharmacy Michigan (0)
  • Cheapest Real Cozaar Meds Strathcona county (0)
  • Where to Buy Vastarel Without Prescription Availability Delaware (0)
  • Purchase Protectivesunscreenlotion Ups Ottawa (0)
  • Cheap Koflet Best Pharmacy Peterborough (0)
  • Кафе (24895)
  • Спортивная площадка (1753)
  • Ваши фанфики (663)
  • Пещера Йоми (635)
  • Слова (588)
  • shaman king 2 (515)
  • Квартира Тиры (509)
  • Паркур (314)
  • Убежище Зика (285)
  • Прикольный картинки (242)
  •  

Designed by Trey & Bad Boy, копировать что-либо с портала запрещено shamans-club.net.ru © 2008